2B EXPERTISE COMPTABLE
19 PROMENADE DES GENETS 80800 VILLERS-BRETONNEUX · Somme
Fiche non revendiquéeCabinet d'expertise comptableSAS — société par actions simplifiéeOrdre n° 23803–5 salariés
Réputation
GoogleInformations clés
Insee · Sirene- SIREN
- 817646516
- SIRET (siège)
- 81764651600010
- Forme juridique
- SAS — société par actions simplifiée
- Création
- 2016
- Effectif (Insee)
- 3 à 5 salariés
- Département
- Somme
- Téléphone
- 06 27 01 21 74
Dirigeants & mandataires
Insee · INPI- AMIENS EXPERTISE COMPTABLE
- Président de SAS
Performance financière
INPI · comptes publiés- Exercice
- 2023
- Chiffre d'affaires
- 0 k€
- Résultat net
- 0 €
Experts-comptables (1)
Ordre · CNOEC- JEROME CRAMETEXPERT-COMPTABLE
Questions fréquentes
- Où se trouve le cabinet 2B EXPERTISE COMPTABLE ?
- 2B EXPERTISE COMPTABLE est situé 19 PROMENADE DES GENETS 80800 VILLERS-BRETONNEUX (Somme).
- 2B EXPERTISE COMPTABLE est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
- Oui, 2B EXPERTISE COMPTABLE est inscrit au Tableau de l'Ordre sous le numéro 2380.
- Comment prendre rendez-vous avec 2B EXPERTISE COMPTABLE ?
- Contactez 2B EXPERTISE COMPTABLE au 06 27 01 21 74. La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.