ALAIN FRENDO-ROSSO
20 RUE LATOUR-MAUBOURG 06400 CANNES · Alpes-Maritimes
Fiche non revendiquéeTenue & gestionEntrepreneur individuel
Informations clés
Insee · Sirene- SIREN
- 378853436
- SIRET (siège)
- 37885343600012
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Création
- 1990
- Département
- Alpes-Maritimes
Dirigeants & mandataires
Insee · INPI- ALAIN FRENDO-ROSSO
Questions fréquentes
- Où se trouve le cabinet ALAIN FRENDO-ROSSO ?
- ALAIN FRENDO-ROSSO est situé 20 RUE LATOUR-MAUBOURG 06400 CANNES (Alpes-Maritimes).
- ALAIN FRENDO-ROSSO est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
- ALAIN FRENDO-ROSSO exerce une activité de comptabilité ; son inscription au Tableau de l'Ordre n'est pas confirmée dans nos sources publiques.
- Comment prendre rendez-vous avec ALAIN FRENDO-ROSSO ?
- La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.