monexpert

AQ3 PARTNERS

64 RUE CLAUDE CHAPPE 78370 PLAISIR · Yvelines

Fiche non revendiquéeTenue & gestionSAS — société par actions simplifiéeOrdre n° 39262

Informations clés

Insee · Sirene
SIREN
100187186
SIRET (siège)
10018718600018
Forme juridique
SAS — société par actions simplifiée
Création
2026
Département
Yvelines
Téléphone
07 69 07 51 07

Dirigeants & mandataires

Insee · INPI
STEPHANE RENAUX
Président de SAS
MAMADI TRAORE
Directeur Général

Experts-comptables (1)

Ordre · CNOEC
  • STEPHANE RENAUXEXPERT-COMPTABLE

Questions fréquentes

Où se trouve le cabinet AQ3 PARTNERS ?
AQ3 PARTNERS est situé 64 RUE CLAUDE CHAPPE 78370 PLAISIR (Yvelines).
AQ3 PARTNERS est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
Oui, AQ3 PARTNERS est inscrit au Tableau de l'Ordre sous le numéro 39262.
Comment prendre rendez-vous avec AQ3 PARTNERS ?
Contactez AQ3 PARTNERS au 07 69 07 51 07. La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.

Autres cabinets à PLAISIR