DAVY AZOULAY
7 AVENUE LAVOISIER 93330 NEUILLY-SUR-MARNE · Seine-Saint-Denis
Fiche non revendiquéeCabinet d'expertise comptableEntrepreneur individuelOrdre n° 268393–5 salariés
Réputation
Google5,0sur 56 avis Google
Informations clés
Insee · Sirene- SIREN
- 501305460
- SIRET (siège)
- 50130546000021
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Création
- 2007
- Effectif (Insee)
- 3 à 5 salariés
- Département
- Seine-Saint-Denis
- Téléphone
- 01 43 09 14 80
Dirigeants & mandataires
Insee · INPI- DAVY AZOULAY
Experts-comptables (1)
Ordre · CNOEC- DAVY AZOULAYEXPERT-COMPTABLE · n° 140000849401
Questions fréquentes
- Où se trouve le cabinet DAVY AZOULAY ?
- DAVY AZOULAY est situé 7 AVENUE LAVOISIER 93330 NEUILLY-SUR-MARNE (Seine-Saint-Denis).
- DAVY AZOULAY est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
- Oui, DAVY AZOULAY est inscrit au Tableau de l'Ordre sous le numéro 26839.
- Comment prendre rendez-vous avec DAVY AZOULAY ?
- Contactez DAVY AZOULAY au 01 43 09 14 80. La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.