MAXIME CORONA
27 RUE HENRI DUNANT 38180 SEYSSINS · Isère
Fiche non revendiquéeTenue & gestionEntrepreneur individuel
Informations clés
Insee · Sirene- SIREN
- 532387313
- SIRET (siège)
- 53238731300044
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Création
- 2011
- Département
- Isère
Dirigeants & mandataires
Insee · INPI- MAXIME CORONA
Questions fréquentes
- Où se trouve le cabinet MAXIME CORONA ?
- MAXIME CORONA est situé 27 RUE HENRI DUNANT 38180 SEYSSINS (Isère).
- MAXIME CORONA est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
- MAXIME CORONA exerce une activité de comptabilité ; son inscription au Tableau de l'Ordre n'est pas confirmée dans nos sources publiques.
- Comment prendre rendez-vous avec MAXIME CORONA ?
- La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.