monexpert

SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE

195 RUE DE FONTENAY 94300 VINCENNES · Val-de-Marne

Fiche non revendiquéeCabinet d'expertise comptableSARLOrdre n° 16905

Informations clés

Insee · Sirene
SIREN
424476943
SIRET (siège)
42447694300016
Forme juridique
SARL
Création
1999
Département
Val-de-Marne

Dirigeants & mandataires

Insee · INPI
OLIVIER KELLER
Gérant

Performance financière

INPI · comptes publiés
Exercice
2013
Chiffre d'affaires
279 k€
Résultat net
22 256 €

Questions fréquentes

Où se trouve le cabinet SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE ?
SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE est situé 195 RUE DE FONTENAY 94300 VINCENNES (Val-de-Marne).
SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE est-il inscrit à l'Ordre des experts-comptables ?
Oui, SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE est inscrit au Tableau de l'Ordre sous le numéro 16905.
Comment prendre rendez-vous avec SOCIETE VINCENNOISE D'EXPERTISE COMPTABLE ?
La prise de rendez-vous en ligne sera disponible dès que le cabinet aura revendiqué sa fiche.

Autres cabinets à VINCENNES